• 검색 필드가 비어 있으므로 추천 항목이 없습니다.

유아원 - 4학년 수업료 주간 학교 전용

  • 유아원
    •  종일 - $36,300
    •  블렌디드 - $31,800
    •  반나절 - $27,500
  • 유치원 - $39,500
  • 1등급 - $41,300
  • 2등급 - $43,100
  • 3등급 - $44,500
  • 4등급 - $46,400

5학년 - 9학년 주간 및 기숙학교 수업료

  • 5등급 - $48,500
  • 6학년 - $52,200
  • 7등급 - $54,800
  • 8등급 - $56,600
  • 9등급 - $58,200
  • 5등급 - $67,600
  • 6학년 - $69,900
  • 7등급 - $72,800
  • 8등급 - $72,800
  • 9등급 - $72,900
  • 5등급 - $77,600
  • 6학년 - $79,900
  • 7등급 - $82,300
  • 8등급 - $82,400
  • 9등급 - $82,500
  • 5등급 - $79,600
  • 6학년 - $81,900
  • 7등급 - $84,300
  • 8등급 - $84,400
  • 9등급 - $84,500

2023-2024 일일 및 기숙사 프로그램 옵션 요금

  • 개인 음악 레슨: 30분 세션당 $58.75
  • 초등학교 연장 수업 프로그램 (아래 요금은 2022~2023년 요금임을 참고하시기 바랍니다. 2023-2024년 요금은 2023년 8월에 게시될 예정입니다):
    • 오후 4시 30분 픽업 시 하루 $31.50
    • 오후 5시 30분 픽업 시 하루 $49.00
    • 유아원 및 유치원 학생이 수요일 반나절 오전 11시 40분부터 오후 2시 40분까지 EDP에 참석하는 경우 하루 $44입니다. 이 비용에는 참가자의 점심 식사가 포함되어 있습니다.
    • 초등학교 하교(오후 2시 40분)와 중학교 형제자매의 조기 스포츠 하교(오후 3시 10분) 사이의 공백을 보장하기 위해 하루에 $11.00를 지불합니다.
  • 스킬 센터 교정: 주당 45분 개별 세션에 연간 $3,300달러
  • 개인 음악 레슨: 45분 세션당 $88.00
  • 스킬 센터 교정:
    • 매주 45분 개별 세션에 연간 $3,300 달러
    • 주당 60분 개별 세션의 경우 연간 $4,400
  • 학업 튜터링: 주당 45분 개별 세션에 연간 $3,030달러
  • 하룻밤 요금 (식사 포함):
    • 130/박(주간 학생 및 금요일 - 토요일 5일 하숙생, 오전 출발)
    • 1박당 $210(주간 학생 및 금~토요일 5일 하숙생)
  • 추가 비용: 학생에게는 학교 상점 구매 및 운동 비용(개인 운동 장비 비용 등 포함)을 포함하되 이에 국한되지 않는 기타 항목에 대해 월 단위로 요금이 청구됩니다.
  • 개인 음악 레슨: 45분 세션당 $88.00
  • 스킬 센터 교정:
    • 매주 45분 개별 세션에 연간 $3,300 달러
    • 주당 60분 개별 세션에 $4,400
  • 학업 튜터링: 주당 45분 개별 세션에 연간 $3,030달러 
  • 저녁 학습 튜터링 세션: 주당 60분 개별 세션의 경우 연간 $4,040
  • ELL 튜터링: 첫 학기에 새로 등록한 모든 학생은 ELL 과외가 필수입니다. 모든 재학생과 2학기에 새로 등록한 학생의 경우 ELL 과외는 선택 사항입니다. ELL 튜터링은 일주일에 두 번 만나며 학기당 $2,000의 비용이 듭니다. 추가 일대일 과외는 위에 나열된 요금으로 이용할 수 있습니다.
  • 숙박 요금 (식사 포함): 1박당 $210(금요일~토요일 5일 하숙)
  • 보건 센터: 센터에서 1박당 $150. 자녀가 학교 의사의 진찰을 받는 경우 해당 서비스 비용은 의사 사무실에서 청구합니다. 교통비는 학교에서 청구합니다.
  • 세탁 서비스: 풀 서비스 기준 연간 $1,730(7일 숙박객은 세탁 서비스 필수, 5일 숙박객은 선택 사항)
  • 국제 하 숙생도 보험료를 지불해야 합니다: 유학생 의료 보험 - 10개월 플랜의 경우 $2,295, 12개월 플랜의 경우 $2,560입니다.
  • 추가 비용: 뉴잉글랜드 기숙학교 학생에게는 학교 상점 구매 및 운동 비용(개인 운동 장비 비용 등 포함)을 포함하되 이에 국한되지 않는 기타 항목에 대해 월 단위로 요금이 청구됩니다.